暑假作业四年级下册数学27页2题怎么做?

cqgc 1年前 已收到2个回答 举报

苗条小猪 幼苗


54.64+63.66=128.35
148.5+576.6=725.1
162.61-84.73=78.28
3347.8-589.1=2758.7


2

firefly77 幼苗


什么版本的,最好把据图的问题提出来!


2