阿拉伯数字的含义5728178410991369

kuanglongwlm 1年前 已收到1个回答 举报

loney_zhu 幼苗


7-5=2
2+7=-1=8
8-1=7
1+7=8
281784可以看成
2(8178)4
3*8=24
10991369
是10的3次方除以24+13*黄赤交角的10倍得出的值
式子表达的是2071
具体为什么只有你自己知道


1