0.18×1.2=1.8×()=()×0.6

常乔 1年前 已收到3个回答 举报

蓝色闲Q 幼苗


0.18×1.2=1.8×(0.12)=(0.36)×0.6


4

林可风 幼苗


0.18×1.2=1.8×(0.12)=(0.36)×0.6


0

shushe成熟魅力 幼苗


0.18 x 1.2 = 1.8 x (1.2/10)=(0.36) x 0.6

希望能帮助到你!~妄采纳


0