130+150+170+190+210+230=()×()=()

130+150+170+190+210+230=()×()=()
急!!要详细做法哦~
fangwe 1年前 已收到3个回答 举报

ccnaisme 幼苗


1年前 追问

3

举报 ccnaisme

亲,对我的回答满意的话,就给个好评吧。如果还有不清楚的地方,可以跟我继续交流哦。

cai119 幼苗


130+230+150+210+170+190=360*3=1080


2

jhbla5 幼苗


你猜


1