(X) =x2-2x + 2三向量AB、BC、CA构成ABC,AB BC CA=0

(X) =x2-2x + 2三向量AB、BC、CA构成ABC,AB BC CA=0
19.6 x 14.2 x 5.2 cm1n(M N)=1nM 1nM
bakapp 1年前 已收到1个回答 举报

lm621 幼苗


A={x||x-2|>=1相对y=x2-4x 5在3≤x≤5相对y=(a2-5/2·a 2)a^x a—2∠1=70°,∠2=110°,∠3=60°


3