想知道:(X) =x2-2x + 2算式中各项均为向量,下同

想知道:(X) =x2-2x + 2算式中各项均为向量,下同
A={x||x-2|>=1y=√(1-sin4x)
fuq8 1年前 已收到1个回答 举报

淮北媳妇 春芽


A=2×2×3×5×7,B=2×3×3×5×7仿照m<0,n<0,求(√-m)2 (√-n)2仿照(x 1)=x2x 11/2×2/3×3/4×4/5×…×9


7