(X) =x2-2x + 2算式中各项均为向量,下同

(X) =x2-2x + 2算式中各项均为向量,下同
y=(m-1)x2 (m-2)x-1线相交于点O
ZXF2004114 1年前 已收到1个回答 举报

emilyna 幼苗


0.比较f(-x 5)=—f(x 5)还是—f(x-5)比较f(x)=1 g(x)=x^0 b f(x)=x-1 g(x)=x^2/x-1include


1