在括号里填数,使等式成立.13分之7×( )=26×( )=0.25÷( )=( )×21

ren_198471 1年前 已收到1个回答 举报

amosx 花朵


13分之7 x(7分之13)=26 x (1/26 )=0.25 ÷(4 )=(1/21 )x 21


3