式子-y=-8-x,可以写成y=

刘郎666 1年前 已收到4个回答 举报

阿滋猫猫 幼苗


y=8+x


2

yxty_394610545 幼苗


y=8+x


2

QFMY2000 幼苗


y=8+x


1

瑶秀 幼苗


y=x+8


0