23 1 —— +100.23 1—— +100.01+0.77 - ——100 100 回答 最好递等式

_以史为鉴_ 1年前 已收到2个回答 举报

oicqnnnn 春芽


=0.23+100+0.01+0.77-0.01=1+100=101


5

uuuu0789 幼苗


等于23/100+100+1/100+77/100-1/100等于101。


0