小数除以整数 20道

黑色旅客 1年前 已收到1个回答 举报

541144195 幼苗


0.99÷3= 0.99÷30 = 0.99÷300= 0.121÷11= 1.21÷11= 12.1÷11=
8.7÷3= 9.5÷5= 0.48÷4= 2.346÷46= 1.4÷28= 9.92÷31= 6.3÷30=
5.81÷ 83= 1.44 ÷ 16 = 9.1÷ 70= 58.1÷ 83= 4.5÷ 90= 48.48 ÷12=


16