在方框内填上1,2,3,4,5,6,7,8,9九个数字,使算式成立口口÷口=口口÷口二口口÷口每个数字不能重复

giixc5b 1年前 已收到1个回答 举报

349435894 花朵


56÷8=49÷7=21÷3

1年前 追问

4

giixc5b 举报

你的回答完美的解决了我的问题,谢谢!