2.4.7.12.19.30.43.60( ) ( )

2.4.7.12.19.30.43.60( ) ( )
找规律添数
tietong718 1年前 已收到1个回答 举报

忧郁的光 幼苗


79,102
后数=前数+质数
所加的质数按顺序排列
79(=60+19),102(=79+23),质数是只能被1和它本身整除的数.


4