3.38一4/3+2.22一25%=?

葡萄dragon 1年前 已收到1个回答 举报

minnie_pan 幼苗


=3.38+2.22-0.25-4/3
=5.6-0.25-4/3
=5.35-4/3
=5又7/20-4/3
=4又7/12


1