判断题:0.8+0.8+0.8+0.4+0.4=0.8*4=0.4*8

aaxx 1年前 已收到1个回答 举报

eh233 幼苗


0.8+0.8+0.8+0.4+0.4=0.8*4=0.4*8 完全正确


7