1884和1256的最大公因数是多少

jjgsjj 1年前 已收到3个回答 举报

张晓军 幼苗


628


9

qq161 幼苗


是28


1

秋水的小依然 幼苗


1884-1256=628
1256-628=628
628-628=0
所以是628


0