1 1 1 1 1 1=99空格里运算符号

艾冰冰_ 1年前 已收到5个回答 举报

人面桃花zjf 幼苗


1 1 1 -1- 1 1=99
可以么


9

dulaijing 幼苗


百度一下 你就知道。


1

云凡 幼苗


1 1 1 -1 1- 1=99


1

zgj1978 幼苗


(11-1-1)*11=99


1

yxwx 幼苗


(111-1-1)*1=99


0