25%x=6分之1解方程

saoson 1年前 已收到2个回答 举报

浮萍27 种子


寒樱暖暖为你
25%X÷25%=1/6÷25%
X=2/3
(或在客户端右上角评价点【满意】)
是我前进的动力!也会给你带去财富值的.
如有不明白,
直到完成弄懂此题!


6

MinG_520 幼苗


x=2/3


2