梨4分之7千克,苹果比梨重5分之1,梨比苹果轻几千克

chivychen 1年前 已收到4个回答 举报

lipj 幼苗


轻=7/4×1/5=7/20千克


10

0ww 幼苗


8


0

maryrock 幼苗


刚申请的号提问130,我【操】你、妈


0

追逐_梦想 幼苗


7/20kg啊


0