2分之1乘几等于0.8乘几等于9分之13乘几等于1

sheeptmj 1年前 已收到1个回答 举报

5091036 幼苗


2分之1×2=0.8×4分之5=9分之13×13分之9=1


你的采纳是我回答的动力!


4