计算:7分之2+9分之3=

ww13139931091 1年前 已收到2个回答 举报

宏1111 幼苗


2/7+3/9=6/21+7/21=13/21


5

434434 果实


计算:
7分之2+9分之3=63分之18+63分之21=63分之39


1