23,59,17 下一个数是什么?

热乎乎 1年前 已收到2个回答 举报

日落阴风起 幼苗


三个数一般不好决定的,有一个思路:
23
23+36=59
59-42=17
17+48=65
65-52=13


10

c7qi 幼苗


65
65
65
65


0