0到9填数,不许重复,一个数字只能用一次,

朝天门888 1年前 已收到4个回答 举报

妖精七七DJ 幼苗


0+9=1+8=2+7=3+6=4+5


5

忍笑 幼苗


0+9=1+8=2+7=3+6=4+5


1

龙冲 幼苗


0+9=1+8=2+7=3+6=4+5


0

ynfj 幼苗


0+9=1+8=2+7=3+6=4+5


0