1/5、2/7、3/9、4/12找规律急!

蓝色风语11 1年前 已收到1个回答 举报

Lynn905267 春芽


接下来5/15

1年前 追问

3

举报 Lynn905267

5+2=7,7+2=99+3=12,12+3=15,15+4=17,17+4=21