x平方*6x*16 化简 等于什么啊?

淮畔清风 1年前 已收到2个回答 举报

蜀风西来 幼苗


x平方*6x*16 =(6*16)x^(2+1)=96x^3


3

身边是匆匆的人群 幼苗


96x^3...


2