5/25 5/50 3/15 4/20 2/10 9/45中,大小相等的分数有( )

laiwulzg 1年前 已收到1个回答 举报

jjj6772732 幼苗


5/25 5/50 3/15 4/20 2/10 9/45中,大小相等的分数有( )
5/25=3/15=2/10=4/20=9/45


5