1/3小时={ }分 4/25平方米={ }平方分米={ }平方厘米 1.2立方米={ } 立方 分米 2/3{ }66

1/3小时={ }分 4/25平方米={ }平方分米={ }平方厘米 1.2立方米={ } 立方 分米 2/3{ }66.7%填大于小于
80毫升={ }升={ }立方 分米
蓝色的鹊 1年前 已收到4个回答 举报

万俟伟杰 幼苗


1/3小时={20 }分 4/25平方米={ 1}平方分米={100 }平方厘米 1.2立方米={ 1200} 立方 分米 2/3{小于 }66.7%填大于小于
80毫升={ 0.08 }升={ 0.08 }立方 分米


2

lutiehan21 幼苗


1/3小时=20分
4/25平方米=16平方分米=1600平方厘米
1.2立方米=1200立方分米
2/3小于66.7%
80毫升=0.08升=0.8立方分米


2

她在撒谎 幼苗


20
16 1600
1200
大于
0.00008 0.08


2

shfxxyo 幼苗


20
16
1600
1200
小于
0.08
0.08


0