123/234+123123/234234+123123123/234234234=?

喜欢杨小邪3号 1年前 已收到2个回答 举报

AAA安琪 春芽


123/234+123123/234234+123123123/234234234
=123/234+123/234+123/234
=369/234
=41/26


7

jianjun21st 幼苗


同理得234+234234+234234234= 234*1002003=234468702 如果是(123+123123+123123123)/(234+234234+234234234) 可以根据上面得出等于 123*1002003/234*1002003=


2