9300m =( )km 0.06kg =( )g 40分=( )时

滴水落深潭 1年前 已收到4个回答 举报

赵-钱-孙-李 花朵


9.3km 60g 0.6


2

huyu567 幼苗


9300=9.3km 0.06kg=60g 40分=三分之二时亲,对我的回答满意的话,就给个好评吧。如果还有不清楚的地方,可以跟我继续交流哦。感谢你的细致回答,我的问题已经解决了,多谢大家的帮助哦!给最佳答案的名称给财富指啊不能了,额已给别人才了如果还有不会的可以问我嗯你几年级六年级480=1.5x +3中间怎么算等一下哦x=477/1.5 x=318haoping不谢我也写作业啊呵呵朝阳小学美术...


2

eingma 幼苗


9.3613章


1

怒叫的狼 幼苗


9、3 60 3分之2


0