1111到9999里面只有一组数字是对得,猜这组数字的可能有多少种?

1111到9999里面只有一组数字是对得,猜这组数字的可能有多少种?
数字可重复
踩花大道 1年前 已收到2个回答 举报

红拂714 幼苗


9999-1111+1=8889
猜对这组数字的可能性为1/8889


9

qsprhc 幼苗


9999-1111+1=8889(种)


1