98.6除(19.86减3.32减6.86)

漂泊的胭脂鱼 1年前 已收到1个回答 举报

1110i 春芽


98.6/(19.86-3.32-6.86)=98.6/(13-3.32)=98.6/9.68=10.1859504132


10