3÷( )=( )÷24=几分之几=75%=( )折

KAPO米 1年前 已收到2个回答 举报

baida507 幼苗


3÷(4 )=(18 )÷24=4分之3=75%=(七五 )折


4

huohua85 果实


3÷( 4)=( 18)÷24=4分之3=75%=( 7.5)折


1
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 16 q. 0.032 s. - webmaster@yulucn.com