48分米是5米的几分之几明天就要交了.

无一另 1年前 已收到1个回答 举报

将爱数到ee 幼苗


48分米等于4.8米,4.8/5=48/50=24/25

1年前 追问

6

无一另 举报

24是在上面还是在下面