28分之49等于64分之几

湘树 1年前 已收到6个回答 举报

鸭子oo了还嘴硬 春芽


49/28=7/4=112/64


2

zhan198411 幼苗


49/28=7/4=112/64
所以28分之49等于64分之112


2

小风灵 果实


28分之49等于64分之112


2

cc1g52h4x 幼苗


28分之49=64分之112=4分之7
希望对您有所帮助
如有问题,可以追问。
谢谢您的采纳


2

透明果果 幼苗


64分之112


1

不无逍遥 幼苗


112


0