()/()=3/4=24/()=()/24=9:()=27/()=()小数

痞子逛aa 1年前 已收到4个回答 举报

蓝影随心 春芽


(6)/(8)=3/4=24/(32)=(18)/24=9:(12)=27/(36)=(0.75)


3

uiit 幼苗


hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh


2

乐书堂 幼苗


6/8=3/4=24/32=18/24=9:12=27/36=0.75


2

hhhh555 幼苗


(6)/(8)=3/4=24/(32)=(18)/24=9:(12)=27/(36)=(0.75)


1