函数y=3^x与y=log1/3 1/x的图象关于_对称

函数y=3^x与y=log1/3 1/x的图象关于_对称
函数y=3^x与y=log1/3 1/x的图象关于____对称
任凭雨水 1年前 已收到2个回答 举报

跳跃的百合花 幼苗


y=log1/3 1/x=log3 x
y=3^x
图象关于 y=x____对称


6

01年夏天 幼苗


y=x


2