二成五=()%=( )/40=()(填小数)=( )折

tomzh_89 1年前 已收到4个回答 举报

ggoogg 幼苗


二成五=(25)%=( 10)/40=(0.25)(填小数)=(2.5 )折


3

爱管闲事1234 花朵


二成五=(25)%=(10)/40=(0.25)(填小数)=(2.5)折


1

355777 幼苗


二成五=(25)%=( 10)/40=(0.25)(填小数)=( 2.5)折


1

精-灵 幼苗


二成五=(25)%=( 10)/40=(0.25)(填小数)=(2.5 )折


0