2 2 2 2 2=0怎么添加运算符号

dfdvere 1年前 已收到3个回答 举报

supgy 幼苗


2 ÷2+ 2÷ 2- 2=0


9

wdlwolrd 幼苗


(2 -2)* 2* 2 *2=0


0

dave88 幼苗


2-2/2-2/2=0


0