将1到9这九个数字不重复的填入下面的括号使算式成立 ()×()×()=()+()

IBM指纹识别 1年前 已收到1个回答 举报

cxh820911 幼苗


1*2*7=5+9 8÷4=6÷3 答题不容易


2