7.2除以15等于多少

屏_儿 1年前 已收到4个回答 举报

biandan 幼苗


7.2除以15=0.48


2

zbl1012 幼苗


7.2÷15=2.4÷5=4.8÷10=0.48


1

wfyuanlai 幼苗


0.48


0

当我欲上你 幼苗


0.48


0