分别将12356789填进下边的圆圈中,使四个算式均成立 O+O=O + | O O || || O -O=O

分别将12356789填进下边的圆圈中,使四个算式均成立 O+O=O + | O O || || O -O=O

发不了图片呢

57栋 1年前 已收到1个回答 举报

zhangshengyu 花朵


3 + 5 = 8
+ -
6 1
= =
9 - 2 = 7


22