40分之37化成小数

ggsa41398 1年前 已收到5个回答 举报

sprite1281 幼苗


37/40=34÷40=0.925


3

ssgef 幼苗


呵呵,只要用37除以40就ok了


2

kk过客萧一刀 幼苗


0.925


2

依梵oO 幼苗


0.925


2

zixinan 幼苗


兰州烧饼,这都不懂啊37除以40啊 0.925


0