用数字1,2,3,4,5,6,7,8,9填空,()()()-()()()=()()1每个数字只能填一次,不可以重复

坎大哈的黎明 1年前 已收到3个回答 举报

lanying1520 幼苗


648-257=391 648-297=351 648-357=291 648-397=251 675-284=391 675-294=381
675-384=291 675-394=281 837-246=591 837-296=541 837-546=291 837-596=241
864-273=591 864-293=571 864-573=291 864-593=271 927-346=581 927-386=541
927-546=381 927-586=341 954-273=681 954-283=671 954-673=281 954-683=271


5

terryqinying 幼苗


984-765=321


1

pedestrian 幼苗


954-273=681


1