把0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 十个数填在()里,每个数只能用一次.()+()=()+()=()+()=()+

把0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 十个数填在()里,每个数只能用一次.()+()=()+()=()+()=()+()=()+()
我恨肉肉 1年前 已收到1个回答 举报

竹叶青轻 幼苗


0+9=1+8=2+7=3+6=4+5


11