(7分之3+3分之1)/21分之13+11分之3

由蛋恨dd绝缘体 1年前 已收到1个回答 举报

初吻奶茶 幼苗


(7分之3+3分之1)/21分之13+11分之3
=(9/21+7/21)/(13/21)+3/11
=16/21*21/13+3/11
=16/13+3/11
=(176+39)/143
=215/143


2