你有优惠卡可以打八五折.我用优惠卡卖这个玩具,节约5.7元,这架玩具飞机原价多少元

冥王鑫 1年前 已收到5个回答 举报

doitself 幼苗


原价=5.7÷(1-0.85)=38元


4

档梨子 幼苗


5.7/(1-0.85)=38元
你多大呀 ?


3

纯属发泄 幼苗


原价=5.7÷(1-0.85)=38元


2

享受这种感觉 春芽


a


1

人生如水028 幼苗


38元。5.7÷(1-0.85)=38


1