六年级上册数学练习23第3题怎么做

爱念忆念 1年前 已收到4个回答 举报

小黑呼呼 幼苗


桌子:120*80%=96(元);床:400*80%=320元;柜子:180*80%=144元;椅子:80*80%=64元


1

临波望月 幼苗


请问你的题目是什么?请告诉我?我很乐意帮你


2

echo梦里落花 幼苗


题目是?


1

mohockhr 幼苗


请问您要的是哪一个版本的?抑或是哪一本练习册的?请告诉我.我很乐意帮助你.


0