导数为(tanx)^2的数!

传真机0925 1年前 已收到3个回答 举报

panhong_hong 幼苗


∫tan²xdx=∫sec²x-1dx=tanx-x+C


8

pp5b 幼苗


(tanx)^2=(secx)^2-1
慢慢做吧,那些公式我都忘了,没法继续了


2

HHHZZZXXX 幼苗


积不出来。。。。。。


1