RT,1到13光写答案就行,

taorui 1年前 已收到5个回答 举报

有想法没办法 幼苗


14、B
(总分-最低-最高)/8,或者出去最低、最高的总分/8
15、数据个数偶数,【中位数】Me=(y+x)/2【但是要注意顺序!【由小到大】】
由于四个数中,20已经出现2次说以X必定是20或者其他(其他不包括16且20),
x=20,16,20,20,20,average=19


3

皓首为期 幼苗


1A 2C 3D 4X 5C 6B 7C 8A 9A 10D 11D 12X 13A 14B 15


2

4wenzi 幼苗


C,A,B,B,C
D,B,B,A,C
A,D,C,B,B
14 (9.79+9.67+9.87+9.78+9.68+9.89+9.85+9.82)/8=9.79
15确定都对?不太确定,好多年没做初中提了哦哦,十五题过程有嘛?小孩你太懒了吧?作业都不自己做?如果我会的话就不会费这么大劲打字了好好努力学吧!以后有不会的我可以教你!...


1

美食美色 幼苗


A、C、D、无解、C
B、C、B、A、D
D、B、A
14.(9.89+9.87+9.85+9.82+9.78+9.76+9.68+9.67)/8=9.79


1

未耒 幼苗


第一题不选B吗?第六题选B


0