20乘以几等于几2乘以几等于几0.2乘以几等于几?那个乘以的数字三个加起来要等于200等于几的数字加起来也要等于200

_zhuzhu_ 1年前 已收到3个回答 举报

逆风爱妖精 幼苗


20*1=20
2*(701/9)=1402/9
0.2*(1090/9)=218/9
1+(701/9)+(1090/9)=200
20+(1402/9)+(218/9)=200
欢迎参考


8

々ww宝贝々_ww 幼苗


20*1=20
2*(701/9)=1402/9
0.2*(1090/9)=218/9
1+(701/9)+(1090/9)=200
20+(1402/9)+(218/9)=200


2

桂花莲藕 幼苗


20*1=20
2*(701/9)=1402/9
0.2*(1090/9)=218/9
1+(701/9)+(1090/9)=200
20+(1402/9)+(218/9)=200


0